Никольское сельское поселение
Новоусманского муниципального района Воронежской области

Новости и репортажи

14 мая прошли соревнования по ЛАПТЕ среди юношей и девушек. Юноши боролись за 1 и 2 места, девушки за 3 и 4. Юноши заняли - 1 место Девушки - 3 место

ТОС Дружба поселка совхоза Воронежский с проектом «Обустройство дорожки в сквере Детства» и ТОС Мечта поселка 1 отделения совхоза Масловский с проектом «Ремонт фонтана в сквере Дружбы и согласия». Победу удалось одержать ТОСу Мечта. В ближайшее время планируется начать работы по ремонту фонтана.

Работы по благоустройству территории у многоквартирного жилого дома номер 23 по ул Школьная в поселке 1 отделения совхоза Масловский продолжаются.

Очередную партию гуманитарной помощи участникам СВО передали волонтеры Воронежского СДК.

График ремонта дорог утверждается ежегодно Советом народных депутатов. Основными критериями отбора являются процент разрушения дорожного полотна и трафик движения.

Участники художественной самодеятельности подарили односельчанам массу впечатлений.

Этот священный праздник отмечает вся Россия, он дорог каждому из нас. Мужество и самоотверженность наших предков всегда будут для нас вдохновляющим примером. Они встали на пути врага, с честью прошли через все испытания, отстояли свободу и независимость Отечества. И победили!