Никольское сельское поселение
Новоусманского муниципального района Воронежской области

Новости ГТО

Сотрудники Центра тестирования комплекса ГТО Новоусманского района во главе с руководителем Иваном Терешковым посетила МКОУ "Орловская СОШ" Новоусманского района, где две параллели 5 х и 6 х классов приняли участие в испытаниях комплекса ВФСК ГТО.

Судейская бригада Центра тестирования ВФСК ГТО Новоусманского района посетила с рабочим визитом МКОУ Новоусманскую СОШ 4, где учащиеся 4х классов проходили испытания комплекса ГТО.

В Центре тестирования комплекса ГТО Новоусманского района прошло награждение знаками отличия комплекса ГТО наших больших друзей, сообщество Мамы Новой Усмани.

В Центре тестирования ВФСК ГТО Новоусманского района прошли испытания ГТО представители одной из многочисленных многодетных семей Новоусманского района-семьи Васильевых.

С 18 по 22 апреля на территории спортивного центра «Юг Спорт» прошел Фестиваль Игр ГТО 2024. В соревнованиях принимали участие воронежские атлеты в составе Тимура Гаммарова, Анастасии Петровой, Артёма Алексеева, Наталии Ивлевой, Евгения Володина, Ирины Скабаровой.

В МБДОУ ЦРФКС золотой знак "отличия" ВФСК ГТО получил депутат Совета народных депутатов Новоусманского района Воронежской области Александр Ребрищев.

Текущий год объявлен Годом семьи и в Воронежской области запланирован ряд мероприятий, популяризирующих политику в сфере защиты семьи и сохранения традиционных семейных ценностей.

В МБУДО ЦРФКС прошло награждение долгожданными знаками комплекса ГТО семейных команд, принявших участие в Фестивале ВФСК ГТО среди семейных команд Новоусманского муниципального района, проходившем в апреле 2023 года.

В Боброве в спортивном комплексе «Бобровская детско-юношеская спортивная школа имени В.Л. Паткина» года прошел региональный этап Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди трудовых коллективов, государственных гражданских служащих и муниципальных служащих Воронежской области.🎉

Вся параллель третьеклассников в этот жаркий весенний день проверила свои силы в испытаниях комплекса ГТО на спортивной специально оборудованной площадке ГТО.