Никольское сельское поселение
Новоусманского муниципального района Воронежской области

Новости ГТО

Это мероприятие стало настоящим праздником спорта и здоровья для школьников.В акции приняли участие ребята из пяти отрядов в возрасте от 7 до 15 лет.

В преддверии Дня семьи, любви и верности на базе центра лыжной подготовки "Дубрава" состоялся муниципальный спортивный семейный фестиваль "Семейная команда". Организаторами мероприятия выступили местное отделение "Движения Первых" и Центр развития физической культуры и спорта Новоусманского района.

На торжественной линейке, посвящённой окончанию учебного года, Иван Терешков,руководитель Центра тестирования ВФСК ГТО Новоусманского района, поприветствовал собравшихся.

В Центре тестирования ВФСК ГТО Новоусманского района прошло награждение новоусманского спортсмена, гандболиста Щетинина Кирилла (тренер Николай Куликов).

Несмотря на то,что не у всех оказалось заветное "золото", маленькие спортсмены были очень рады первым знакам ГТО в своей жизни!

Судейская коллегия Центра тестирования ВФСК ГТО Новоусманского района награждала заслуженными знаками отличия комплекса ГТО будущих первоклассников, воспитанников старших групп МБДОУ ЦРР - д/с "Солнышко".

Сегодня специалисты Центра тестирования ВФСК ГТО Новоусманского района посетили МКОУ "Рождественско-Хавская СОШ", чтобы учащиеся,которые посещают пришкольный лагерь, проверили свои силы в испытаниях комплекса ГТО.

30-31 мая в Рамонском районе прошел региональный этап фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди учащихся общеобразовательных организаций Воронежской области в возрасте 12-15 лет.